Скелет - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Скелет

Скелет человека носит особый символизм для каждого из нас. Найти кости себе подобного для разумного существа достаточно прискорбно. Тем не менее, это наша система органов, которая поддерживает всё остальное дело. Часто скелеты используются в массовой культуре, особенно в приключенческих фильмах и в лентах с ужасами. Однако, не так всё плохо, как кажется, и всё зависит от отношения человека к смерти, да и вообще к устройству нашего тела. В итоге все мы будем выглядеть таким образом. И все мы внутри устроены одинаково. В татуировках при этом необязательно должны использоваться именно скелеты человека, может быть скелет животного, например, коровы.


Что символизирует скелет

Это однозначный символ смерти и бренности бытия. Достаточно печальный символ, если честно. Очень большое количество скелетов постоянно используется на обложках групп, играющих тяжелую музыку. Причём часто облик человеческого скелета искажается в демоническую сторону – изображаются крылья, рога и прочие атрибуты.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Чтобы сделать такое тату, нужно быть достаточно смелым человеком, потому что скелет часто считается отрицательным изображением с негативной окраской. Некоторые особо чувствительные натуры могут просить прикрыть такой рисунок. Однако, тату – это наше самовыражение, поэтому вам решать. Подходит для любого пола, вне зависимости от возраста и профессии.