Слеза - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Слеза

Человек – существо, живущее эмоциями, а не инстинктами, в силу своего разума. И многие из наших эмоций завязаны на слезные железы. При определенных душевных переживаниях наши слёзы могут показать определенные стороны души, это крайняя степень радости или горя. Хотя, как известно, слезами горю не поможешь. Всё зависит от того, насколько слаб человек. Психологи же утверждают, что лучше всего выплакаться, чем держать эмоции в себе, ведь так становится намного легче. Слезам во все времена приписывали чудодейственные свойства. На самом деле, это хороший защитный механизм для такого нежного глаза, но люди относятся к слезам совершенно иначе.


Что символизирует слеза.

В татуировке слеза – исключительно символ скорби, как символ радости на своё тело её редко наносят. Слезы, поливающие растение – это символ трудно достигаемой важной цели в жизни.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Слеза обязательно должна изображаться вместе с глазом, иначе она будет выглядеть просто как капля воды. Обычно такую татуировку делают себе сентиментальные личности, которые не стесняются своих эмоций, и могут дать им волю в любой момент даже прилюдно. Часто слезы являются памятной татуировкой, её делают в знак скорби по безвременно ушедшим близким и родным людям. Слеза может изображаться и на самом глазу. Например, такое тату можно увидеть на лице Джекоби Шэддикса – вокалиста американской рок-группы Papa Roach.