Сокол - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Сокол

Хищные птицы всегда вызывали уважением только благодаря своему горделивому внешнему виду и способности быстро настигать свою добычу. Легче всего из птиц приручались соколы, поэтому эти птицы часто изображались на картинах во дворцах. Удовольствие это было недешевым, а хороший сокольничий всегда ел с царского стола. И сейчас охота с хищными птицами регулярно практикуется, однако, таких мастеров становится всё меньше и меньше. В основном они сохранились в каменистых степях Казахстана и Монголии, используя те же приёмы, что и их прадеды тысячи лет назад.


Что символизирует сокол.

Сокол – это целеустремленность, потому что когда эта хищная птица бросается к своей добыче, то кажется, что она тянется к цели каждой клеточкой своего тела. Также эта птица олицетворяет верность чему-либо, например, традициям или хорошим привычкам. Это верный спутник для своего хозяина едва ли не на всю жизнь. Сокол – символ хорошего зрения, потому что свою добычу он может замечать с расстояния более 8 км. Татуировки с соколом были очень популярны у татаро-монголов.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Тату с этой птицей может делать практически кто угодно. Большое количество таких татуировок можно встретить у десантников, ведь сокол – настоящий покоритель небес. Стоит отметить, что реалистичные изображения сокола чаще делают мужчины, а силуэтные и символические татуировки – девушки.