Статуя Свободы - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Статуя Свободы

Назовите главный символ Соединенных штатов Америки. Почти все люди назовут статую Свободы, которая находится на одноименном острове близ Нью-Йорка. Однако, изготовлена она была не в США. Это подарок от благодарных французов на одну из круглых дат независимости американцев. Статуя до такой степени понравилась местным властям, что ей был выделен особый статус, отдельный остров, и она была объявлена едва ли не чудом света. В её факеле и короне одно время располагались отражающие элементы и мощные источники света. Сначала доступ к вершине статуи был свободен, но после участившихся случаев суицида это место было закрыто. Теперь доступ к смотровой площадке открывают только по праздникам.


Что символизирует Статуя Свободы.

Это символ американской демократии. И хотя это понятие вызывает у россиян резко негативную реакцию, но оно существует, и многие страны в мире его принимают. Также у самих американцев она является символом чего-то вроде путеводной звезды, потому что длительное время в её факеле и короне долгое время находилось некое подобие маяка.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Часто можно встретить такие тату у поклонников так называемой «старой Америки». Это время первых стриптиз-баров, байкерских банд, диких нравов и крутых парней, колесящих по стране на muscle-car с огромным объёмом под капотом. Типичный стиль для статуи Свободы – old-school.