Тюльпан - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Тюльпан

На любом континенте всегда есть особой почитаемые цветы. Более того, у каждой страны свои предпочтения. В своё время Европа пережила самый настоящий ажиотаж на тюльпаны, которые завозились из Голландии. Некоторые сорта были до такой степени дорогие, что за 1 луковицу давали целый корабль, груженный дорогими товарами. Сейчас же это самый обычный цветок, который стал негласным символом международного женского дня. В средневековой Европе этот цветок особо почитался, он считался даже чудодейственным лекарством. Примечательно, что знаменитый настоящий чёрный тюльпан был выведен только в конце XX века.


Что символизирует тюльпан

У этого цветка очень большое количество значений. Самое главное – это радость. Второе его значение – синоним красоты, первородной, хрупкой и яркой. Поникшая голова тюльпана может рассматриваться как символ смирения или символ скорби. В Европе этот цветок был олицетворением идеальной репутации и доблести, поэтому его часто можно было встретить на рыцарских гербах и печатях.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Это тату редко делают также и мужчины. Обычно это выбор дамских угодников, особо почитающих слабый пол. Особенно красиво это тату смотрится на мускулистом загорелом теле. Девушки делают себе такие татуировки по любому поводу, не стоит придавать этому какого-то особого значения.