Фрегат - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Фрегат

Современные суда, в принципе, выглядят одинаково. И нашу фантазию способен разыграть только старинный корабль, потому что только от него веет приключениями и опасностями. На самом деле мало кто знает, как выглядит настоящий фрегат. Во-первых, у этого корабля обязательно должно быть три мачты. Во-вторых, у этого корабля две орудийных палубы, помимо бортовых пушек. Поэтому такое судно в морском бое представляло наивысшую опасность. Служили на фрегатах исключительно самые профессиональные моряки, потому что этот корабль в бою всегда пытались первым вывести из строя, в то же время и его экипаж должен был вовремя давать ответ.


Что символизирует фрегат.

Как и любой другой корабль – это свобода во всех отношениях. Свобода мыслей, действий, отношений, это означает заниматься тем, что действительно по душе. О такой жизни мечтает каждый человек без исключения. Поэтому тату с фрегатом можно часто увидеть на телах людей. Да и вообще он является популярной темой для настенных картин, заставок на экран компьютеров и телефонов. Во всех отношениях положительный символ.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Раньше эти тату делали только моряки и военные, причём по изображению фрегата можно было прочесть едва ли не всю карьерную лестницу, начиная от первого шага на судно, и заканчивая выходом на пенсию. Эту татуировку сейчас могут делать люди далекие от службы на море, как мужчины, так и женщины.