Подвязка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Подвязка

На что только не идут женщины, чтобы завоевать желаемого мужчину. Вопреки стереотипам, слабый пол также идёт на определенные хитрости, чтобы тот, кто им нравится, мог быстро капитулировать и в итоге, стать мужем, а, возможно, и отцом будущих детей. Женская сексуальность заключается не только в поведении и природной красоте. Эта черта должна тщательно взращиваться в манерах, одежде, умении держать себя в обществе. Символом женской привлекательности стала чулочная подвязка, которая на стройных ножках ну очень уж притягивает мужские взгляды. Сами женщины отмечают, что носить подвязку сложно, она постоянно сползает, её нужно поправлять. Поэтому выход есть – оставить этот предмет на своём теле навсегда в виде татуировки.


Что символизирует подвязка.

Это символ свадьбы. Часто женщины делают такое тату, чтобы оставить на своём теле воспоминания о самом значимом дне в своей жизни навсегда. Подвязка – это символ женственности и женской сексуальности, привлекательности, всего того, что так влечёт мужчин.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Естественно, что это сугубо женская татуировка. Обычно её делают девушки, которые уверены в своей собственной привлекательности на все 200%. Это тату может быть сделано так, что его будет видно из-под короткой юбки, либо, практически на грани интимной татуировки, которая будет открываться только избранным людям в особые пикантные моменты.