Поцелуй - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Поцелуй

Что может быть приятней, чем поцелуй? Обычно это действо переполнено переживаниями, которые затем вдохновляют нас на подвиги. Первый поцелуй так вообще очень символичен для многих из нас, он запоминается на всю жизнь. Символом поцелуя стал отпечаток женских губ в помаде. Это очень популярное изображение, его часто изготавливают в виде наклеек. Поцелуям посвящали стихи, поэму, в большом количестве фильмов он играет решающую роль и рассматривается как очень важный момент.


Что символизирует поцелуй.

Это однозначный символ любви. Те, кто испытывают друг к другу теплые чувства, рано или поздно сойдутся в контакте своими губами.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Всё зависит от того, какой именно поцелуй будет изображен. Здесь есть два варианта – целующаяся пара либо отпечаток помады женских губ. В первом случае – это тату для кого угодно, чаще всего его делают женщины, но мужчины также оставляют на своём теле такой рисунок в память о том, что они нашли свою судьбу. Во втором случае – для женщин отпечаток губ – это подчеркивание сексуальности или намёк на принадлежность к нетрадиционной ориентации, а для мужчин – тату для дамского угодника, который души не чает в слабом поле.