Пума - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Пума

Пума – это не только знаменитая марка спортивной одежды, но также и горный лев. Да, это действительно самый настоящий лев, только лишенный своей гривы. Один из самых опасных хищников в американских горах, потому что нападает он бесшумно, и легко может наброситься даже на взрослого мужчину. Достаточно спорное животное, где-то его почитают, а где-то презирают. Всё дело в том, что пума может легко похитить домашнюю собаку, из-за чего их не любят. Большое количество пум обитает в малонаселенных штатах, а местным жителям ничего не остаётся, кроме как мириться с их присутствием. Она может рычать так же, как и настоящий лев, только намного тише.


Что символизирует пума

Пожалуй, это одно из немногих животных, которым не поклонялись индейцы. Они боялись этого животного и презирали его. В расположении базового лагеря охотники обязательно должны были выбить всех пум. Потому что второе имя этого зверя – коварство. Она могла нападать в том числе и на детей. Как и все большие кошки, она символизирует грацию. Ещё одно название пумы – кугуар.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно такую татуировку делают женщины. Всё дело в том, что пантера изображается очень часто, поэтому пума является достойной альтернативой, которая может стать действительно уникальным тату. Если пантера требует большого количества черных красок, то пума выглядит на теле гораздо более нежно и стильно.