Сердце - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Сердце

Сердце – главный мотор человека, который наполняет наше тело кровью насыщенной кислородом под достаточно большим давлением. Оно учащенно бьется, реагируя на наши чувства и эмоции, а также на физические нагрузки. И напомним, что беречь его необходимо смолоду. Большое количество разных переживаний связано именно с сердцем, также в древности считалось, что в этом месте обитает душа человека. Сердца изображаются на татуировках в двух различных стилях. Один из них – это реалистичный орган человека, такой, как он есть на самом деле, а второй – все известное сердце, которое символизирует схлестнувшиеся в поцелуе лица влюбленных людей, либо шеи лебедей, касающихся друг друга клювами.


Что символизирует сердце

Это однозначный символ любви. Все зависит от цвета. Черный – безжалостность, красный – любовь, а золотой – это вообще любовь к богу у некоторых мировых религий, например, в буддизме. Белое сердце – символ заботы и ухода за беспомощными людьми. Сердце, пробитое кинжалом означает, что человек в своё время пережил измену.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Сложно описать многогранность и все вариации использования этого популярного рисунка. Делают его все – и мужчины и женщины, вне зависимости от возраста и рода занятий. Сердце практически никогда не изображается самостоятельно, обычно оно входит в состав какой-либо композиции, и вариации на эту тему действительно бесконечны.