Слон - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Слон

Всё большое привлекает людей. Во всемирной сети даже делают подборки на тематики самых крупных предметов или животных. Самым большим наземным млекопитающим по праву считается слон. И не важно, какой он – азиатский или африканский, в любом случае это животное всегда узнаваемо благодаря своей фигуре, хоботу и огромным ушам. Они постоянно выполняют за человека очень тяжелую работу, легко поддаются дрессировке и используются в качестве грузопассажирского транспорта. В России слоны были до такой степени в диковинку, что до начал XX века их просто водили по улицам, чтобы устроить людям развлечение.


Что символизирует слон.

Для индусов он вообще священное животное в виде Ганеша – добрейшего божества, исполненного мудростью и побуждением верующих к благим поступкам. Слон – вообще символ доброты и дружбы, потому что несмотря на свой огромный размер эти животные обладают особой тягой к человеку. Слон – символ здоровья и колоссальной работоспособности, также он является символом силы.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Достаточно часто такие тату наносят на своё тело защитники животных. Большое количество татуировок со слоном можно наблюдать на жителях азиатских стран. У нас такие изображения достаточно редкие, поэтому можете придумать для себя очень оригинальный эскиз. В любой стране мира это тату будет иметь исключительно положительное значение. Обычно татуировки со слоном делают мужчины, но для девушек также найдутся варианты, например, слониха со слоненком.