Солнце - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Солнце

Жизнь на нашей планете во многом обязана звезде по имени Солнце. И если бы это светило было бы немного ближе – мы бы сгорели в огне, а если немного дальше – у нас бы царил невообразимый холод. Земля находится на оптимальном расстоянии, благодаря чему возможна жизнь. К свету тянутся все растения, все животные любят понежиться на солнышке, и человек при этом не является исключением из правил. В древности практически у каждого народа было своё собственное божество, которое тем или иным образом было связано с Солнцем. Например, у славян это был бог Ярило, у древних греков – Гелиос. И везде считалось, что от рассвета и до заката Солнце проделывает свой путь на колеснице, либо его несут божества. А солнечное затмение считалось едва ли не самым дурным знаком.


Что символизирует солнце.

Сложно описать весь символизм этого небесного светила. Первое его значение – это добро, в то время как тьма – это зло. Второе – значение – это жизнь, ведь без него не может существовать ни одна форма жизни на нашей планете Земля. А у наших предков на разных континентов так вообще было полно так называемых солярных символов в различном виде.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Тату с солнцем однозначно положительно воспринимается в любой стране мира, причём практически всего его представляют одинаково кружок с лучами. Рисунок хорошо подходит как для мужчин, так и для женщин, причём часто светило изображается в качестве живого персонажа, иногда с оттенком юмора и иронии. Хороший выбор для тех, кто имеет рыжий цвет волосы или пигментацию на лице и плечах.