Стрекоза - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Стрекоза

Летними днями возле водоёмов можно наблюдать большое количество стрекоз. Это очень полезное насекомое, которое уничтожает за одно лето тысячи комаров, тем самым, избавляя нас от укусов. Скорость стрекозы просто огромна, потому что является доминирующим хищником в своей среде обитания. Обычно стрекозы появляются на рассвете и на закате, когда активизируются её основные жертвы. Во всех странах мира отношение к стрекозам разное, начиная от открытого восхищения, заканчивая полным нейтралитетом.


Что символизирует стрекоза.

Она легка как ветер. Является таким же символом легкости и посредственности, как и бабочка. Но эта легкость обманчива, ведь перед нами – яростный хищник. Стрекоза должна импонировать также и тем, кто считает себя самой настоящей акулой. Она в мире насекомых означает практически то же самое. Стрекоза – символ скорости. Это одно из немногих насекомых, способных развивать скорость более 100 км/ч, правда, на короткой дистанции. Долгое время она была символом авиаторов, потому что конструкция её крыльев помогла преодолеть флаттер.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Стрекоза является изображением для женской татуировки. Мужчины её обычно не делают. Часто она встречается в композиции с другими насекомыми, букетами цветов, либо с колотушками рогоза. Хороший выбор для тех, чей знак зодиака или год рождения совпадает с водной стихией, потому что стрекоза от яйца до взрослого насекомого проводит в воде.