Факел - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Факел

Ночь – таинственное и страшное время, которое мы уже никогда не ощутим в том контексте, в котором удавалось её прочувствовать нашим предкам. Сейчас нет никаких диких зверей, ночь – время для увеселений, но никак не для борьбы за жизнь. А в ночное время мы всегда можем включить фонарь на батарейках. Когда-то все источники света были исключительно от открытого огня. Так работали свечи, лампады, и, конечно же, факелы. Изготовить простейший факел очень просто – это короткая дубинка, на которую намотана тряпка, пропитанная горючей смесью, чаще всего смолой. Из-за того, что факелы были небезопасны, со временем люди от них отказались. На это средство освещения приходилась львиная доля всех пожаров.


Что символизирует факел.

Факел по своему символизму сравним с маяком. Это луч света во тьме, который должен подарить каждому из нас надежду на спасение. Также факелом раньше называли выделяющегося на общем фоне человека, который отличался, конечно же, в лучшую сторону. Факел является символом всех спортсменов, ведь каждый мечтает пронести хотя бы раз священный огонь Олимпийских игр.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Факел – это татуировка для тех людей, которые считают себя предводителями для определенной группы людей. Это изображение для тех, кто способен нести просветление и развеивать все сомнения. В общем – рисунок для самых настоящих лидеров.