Чеширский кот - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Чеширский кот

Не так давно Льюис Кэрролл подарил миру свои замечательные произведения, среди которых особенно выделяется «Алиса в стране чудес». Эта сказка хороша тем, что он детьми воспринимается с одного ракурса, а взрослыми с совершенно другого. И каждый персонаж является настоящим кладом из афоризмов и стереотипов, где несложно узнать и самого себя, и вообще любого другого человека. И на фоне всего этого сюрреализма лучше всех выглядит добродушный чеширский кот, который, откровенно говоря, местами пугает читателя своими внезапными появлениями. Особенно запоминается его улыбка, которая ещё долгое время витает в воздухе после исчезновения самого существа. Несмотря на свои сверхъестественные способности – это положительный персонаж, который существенно разбавляет мрачную атмосферу сказочного мира.


Что символизирует чеширский кот.

Это однозначный символ праздного времяпровождения, причём в самой лучшей его форме. Он нежится в воздухе и никому не мешает, но при этом находит повод для веселья в чём угодно. Этот персонаж часто показывает себя с совершенно неожиданных сторон, однако он не может не нравиться. В общем же, он символ людей, которые любят быть в центре внимания.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Чеширский кот это хороший выбор для тех, кто любит шагать по жизни лёгкой походкой и быстро переключаться на позитив даже в самой сложно обстановке. Его образ в тату навеян литературными, мультипликационными и кинематографическими стереотипами, поэтому изобрести нечто новое здесь будет очень сложно. Тату как для девушек, так и для парней.