Шут - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Шут

Сейчас наш мир полон развлечений, однако, в древние времена смеялись, разве что, по какой-то житейской ситуации, да пересказывали друг другу смешные житейские истории. Не было юмористических шоу, не было телевидения, радио, да и понятие юмора было очень расплывчатым. При королевских дворах царила ужасная скука из-за официальной атмосферы и ограниченного круга лиц, имевших доступ к монаршим палатам. Вот тут и выручал шут, который был одетый в дурацкий костюм с колпаком, и своими выходками он постоянно веселил короля. На Руси этих людей называли гаерами, при этом они не были такими уж дураками, потому что, по сути, они придумывали для царей самую настоящую развлекательную программу.


Что символизирует шут.

Первое его значение – уместное и неуместное веселье, где угодно и когда угодно. Ещё одно значение – печаль внутри, несмотря на внешний вид. Так часто случалось, ведь шутами брали людей с врожденными и приобретенными уродствами. И никого никогда не волновало, что творилось у этих людей внутри. Часто шут является символом добровольного одиночества.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

На самом деле тату с шутом – достаточно печальное изображение. Каждый сам вкладывает в него своё смысл, но обычно те, кто делает эту татуировку, в некоторой степени сам сравнивает себя с этим персонажем. Эта татуировка хорошая и для мужчин, и для женщин, но при выборе эскиза необходимо смотреть, чтобы персонаж не был похож на других - на джокера или арлекина.