Ромашка - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Ромашка

Среди всех полевых цветов сильно выделяется ромашка – с белыми лепестками и желтой серединкой. Ромашковое поле обладает особой атмосферой, а поездки на такие поля часто используют в Европе во время терапии против стресса и депрессий. И действительно необычно выглядит белое поле с ромашками и голубые небеса. Эти пейзажи неоднократно вдохновляли деятелей культуры на новые творения. Так, например, под дубом, расположенным в ромашковом поле любил писать свои стихи Пушкин.


Что символизирует ромашка.

Она является символом любви, потому что на её лепестках раньше гадали – любит или не любит. Также она символизирует фитотерапию, поэтому часто является эмблемой так называемых зеленых аптек. Наши предки считали ромашку олицетворением солнца на земле, наравне с одуванчиком. Именно с этим цветком ассоциируется полевой букет. Белые лепестки ромашки – символ чистоты намерений и души человека. Ромашка это символ простой красоты, также является олицетворением дикой степной природы.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Обычно ромашки оставляют на своём теле девушки в рамках разнообразных цветочных композиций. Хорошая романтическая татуировка, для тех, кто не хочет выделяться слишком ярко. Мужчины такое тату не делают. Ромашку необходимо изображать в букете, потому что она белого цвета. Для того, чтобы изобразить один цветок, есть другие разновидности, например, герберы и маргаритки.