Синица - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Синица

Из всех птиц нашей широты особой смекалкой обладает синица. Жить в неволе она не может и быстро умирает, поэтому её не содержат в клетках. Она очень интересна тем, что ест семечки с ладони, а также легко идёт на контакт с человеком даже в дикой природе. Мы привыкли в одному единственному виду – синице обыкновенной, однако, в наших широтах живёт большое количество видов этих птиц. Как минимум 18 разных синиц можно увидеть в наших парках, главное – присматриваться, они действительно имеют различную окраску. Синица положительно воспринимается на всём европейском континенте. В Британии, например, этим птицам ставят на окно блюдце сливок, которые те охотно склёвывают. У нас принято вешать на толстой нитке кусочек сырого свиного сала.


Что символизирует синица.

Синица является олицетворением свободы. Заключенная в клетку она отказывается от пищи и умирает. Также они считаются символом наглости и находчивости, потому что в погоне за вкусными угощениями они могут пролезть практически куда угодно. Эта птичка является символом оптимизма, потому что она всегда бодро порхает с утра и до вечера. Любопытно, но раньше синицы считались символом весны. Так до сих пор считают в Скандинавии, откуда синицы мигрируют к нам от лютых морозов.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Татуировки с синицей делают преимущественно девушки. Те, которые любят приключения, ценят свою свободу и каждую минуту своей жизни. Синички на татуировках часто сопровождаются надписью на английском языке или крылатой латинской фразой.