Стрела - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Стрела

Ещё до 17 века люди активно пользовались луками и арбалетами. И самым важным снарядом тех времён по праву считалась стрела. Обычно наконечники делали литыми, затем их обтачивали вручную. Дети собирали подходящие для стрел ровные веточки и зачищали их, а уже женщины занимались сборкой самой стрелы и оперения. Для этого у древних народов действовали едва ли не целые цеха, причём стрела была до такой степени важной, что каждая национальность вкладывала в неё свой собственный смысл и придавала ей свой собственный вид. Огнестрельное оружие, казалось бы, навсегда стёрло надобность в луках и стрелах, но они до сих пор используются для бесшумной охоты на дичь, которая больше напоминает спорт, а также для спецопераций у войск особого назначения.


Что символизирует стрела.

Это символ целеустремленности. Если у вас есть цель, которую необходимо достичь и вы обязательно её достигнете – то это именно то изображение. Также со стрелой раньше сравнивали людей, которые слишком остры на язык. Со стрелой всегда сравнивали упорядоченное движение вперёд. Это символ всех, кто стремится к самосовершенствованию.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Стрела – это абсолютно нейтральная татуировка для всех желающих, которую может оставить на своём теле любой человек, вне зависимости от пола и возраста. Часто стрелы изображают в колчане, что означает большое количество путей развития. Также стрелы могут быть застрявшими в мишени, что символизирует достижение нескольких жизненных целей, и по достижению новой цели количество стрел можно увеличивать.