Третий глаз - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Третий глаз

Некоторые наши очень далекие предки, например, земноводные и рептилии, действительно имели третий глаз. Сейчас он сохранился у одного реликтового существа – у гаттерии, которая использует его исключительно как светочувствительный орган, определяющий нахождение хищника над головой. Сложно сказать по останкам динозавров, был ли этот глаз видящим наравне с основной парой, но определенную роль он играл. О третьем глазе также повествует большое количество религий, где его наличие является синонимом ясновидения. Часто с этим термином сравнивают дар ясновидения. Вполне возможно, что где-то в нашем мозге есть и остатки этого органа, только они до конца не изучены.


Что символизирует третий глаз.

В древности считалось, что изображение третьего глаза давало возможность читать мысли окружающих. Странные картины с трехглазыми людьми можно было увидеть во всех салонах спиритических сеансов. Также этот символ часто использовали гадалок. Африканские племена относили к третьему способность человека чувствовать на себе глаз хищника. Третьему глазу часто приписывали


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Такое тату может сделать кто угодно, и можно считать его своеобразным оберегом. Третий глаз является символом связи с божественным началом, поэтому его обычно набивают на своём теле приверженцы разнообразных религий. Третий глаз может изображаться как отдельно, так и на мордах животных, на лицах людей.