Часы - Каталог эскизов - See more at: http://bxmod.ru/mods/seo-content/seo-component.html#sthash.JRLx3JQp.dpuf
Запись на консультацию
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заказ обратного звонка
Все ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам
Заявка успешно отправлена!
Спасибо за ваше обращение в наш салон. В ближайшее время мы свяжемся с вами
Часы

Мы не властны над временем. Оно течёт, оно меняется, идут наши годы от молодости к старости. Но время можно измерить. Ещё древние астрономы придумали сначала солнечные часы, а затем и песочные часы. Солнечные часы быстро отошли в прошлое, потому что они работали только в ясный день, а песочный вариант до сих пор используется для того, чтобы точно измерить определенный временной интервал. Сейчас же часы – это произведение искусства, ведь изготовить их механизм не под силу многим мастерам из-за большого количества мелких деталей. Настоящие часы до сих пор выпускаются только вручную, потому что изготовление требует ручной сборки и проточки большинства деталей.


Что символизируют часы

Негласно часы – это символ роскоши, потому что хорошая модель стоит очень дорого даже без наличия драгоценных металлов. Песочные часы – это демонстрация того, что наша жизнь скоротечна подобно песчаному потоку, который рано или поздно закончится.


Кто и по какому поводу делает такие татуировки

Часы – это тату с философским подтекстом, оно часто появляется в центре сложной композиции, которую, зачастую, может трактовать только её владелец. Татуировка не зависит от пола и возраста владельца, её может сделать практически кто угодно. Также она нейтрально воспринимается в любой стране мира. Особенно трепетно к часам относятся азиаты, потому что с ними связано большое количество легенд о реинкарнациях и Будде.